CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

CMS AdminStation

CMSСистема Управления Содержимым (Контентом) (англ. Content Management System, CMS) AdminStation создана профессионалами, для профессионалов. CMS идеально подходит как для сайтов-визиток, так и для крупных интернет-проектов способная выдержать нагрузку в несколько миллионов пользователей.

Базовая комплектация CMS содержит в себе минимальный набор самых необходимых модулей, таких как: ядро системы, создание и управление страницами, авторизация, управление пользователями, контактная форма, новостная лента, рассылка пользователям. На базовой комплектации можно с лёгкостью создать малый информационный сайт и полноценно управлять им.

Для более крупных и требовательных в функциональности проектов, делается индивидуальная сборка модулей, конкретно для каждого проекта, что не нагружает ресурс ненужными обработками функций, делая проект значительно выносливым к нагрузкам, а так же содержит только необходимые опции для администрирования, не путая администратора в массе ненужных кнопок и опций.

Для управления контентом необязательно иметь знания вёрстки HTML. Управлять проектом сможет любой пользователь, владеющий минимальными знаниями программы Microsoft Word, благодаря быстрому визуальному редактору, который не несёт значительной нагрузки на систему управляющего проектом. Так же через форму, вы сможете оптимизировать страницы для поисковых систем, прописывая для каждой страницы свои заголовки, описания и ключевые слова.

Система тестировалась публично многими программистами и специалистами своих областей в сфере информационных технологий, что не оставило даже малейших уязвимостей со-стороны CMS, делая систему одну из самых надёжных. CMS AdminStation прошла многолетний тест и в боевых условиях, сотнями вебмастеров и многомиллионной аудиторией, занимая лидирующие позиции.

Вынослив к взломам Не несёт нагрузки Легок в управлении