CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

Сайт-визитка

CARD

CARD
50$

Если вам необходимо сделать быстро сайт-визитку, тогда CMS AdminStation + CARD идеальное решение для этой задачи. Вам необходимо будет только загрузить файлы на сервер, инсталлировать скрипт и установить дизайн. После выполнения этих трех шагов у вас будет полноценный сайт-визитка, с новостной лентой и контактной формой, защищенной от спам-ботов. Так же данная сборка может использоваться как ядро для нового проекта, экономя ваше время на программировании стандартных функций.

Для управления содержимым страниц, вам необязательно владеть языком разметки HTML. Весь контент редактируется через визуальный редактор, который может освоить любой пользовать с минимальным знанием офисной программы Microsoft Word.

Скрипт для сайта-визитки: CMS AdminStation + CARD содержит все функции, описанные в разделе: Базовые функции ядра

Это только маленький список возможностей скрипта сайта-визитки. Все возможности и тонкости можете просмотреть в демонстрационной версии по адресу:

http://card.adminstation.ru/ [Login: Admin; Password: demo]

Стоимость скрипта сайта-визитки50$*

Для покупки скрипта сайта-визитки, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

* В стоимость входит:
- Архив с Программным продуктом сайта-визитки [с исходным кодом]
- Месяц бесплатной VIP-технической поддержки
- Бесплатные горячие обновления
- Актуальная база данных GeoIP
- Установка и настройка продукта
- Помощь в установке дизайна