CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

Базовые функции ядра системы

Управление содержимым без необходимости знания HTML

Все управление сайтом происходит в окне браузера Internet Explorer. Добавление, редактирование списочных данных (новости, вакансии, фотографии и пр.) производится при помощи заполнения веб-форм, после чего страницы формируются автоматически по заданному шаблону.

Визуальный редактор содержимого

Все текстовые страницы редактируются в удобном редакторе, дублирующем все основные функции программы Microsoft Word. При помощи этого визуального редактора можно размещать на сайте таблицы, списки, картинки, форматировать текст, вставлять данные из других программ (Word, Excel и пр.) и многое другое. Самая сложная верстка содержимого доступна без необходимости знания HTML и других веб-технологий.

Защита заполняемых форм картинкой

Для защиты от «спама» (автоматического размещения мусорных сообщений в гостевых книгах, форумах, досках объявлений, а также регистраций пользователей) в AdminStation применяется традиционный метод, называемый обратным тестом Тьюринга (или Captcha) – при заполнении формы регистрации или добавления пользователь вводит надпись на сгенерированной картинке, которую автоматически распознать очень сложно.

Автоматическая генерация карты сайта

Карта сайта (иерархический список всех его разделов) формируется автоматически. Внешний вид этого списка может быть настроен по желанию разработчика.

Полные возможности управления структурой

Добавление и изменение свойств разделов осуществляется при помощи заполнения простейшей формы. Удаление, перемещение разделов происходит еще быстрее, при помощи мышки. Любые изменения в структуре отображаются на сайте в режиме реального времени автоматически.

Неограниченное количество пользователей

Количество пользователей в системе не лимитировано. Пользователи могут быть как внутренними (имеющими права на административные действия внутри системы), так и внешние (имеющие, к примеру, права на просмотр закрытых разделов сайта). Пользователи регистрируются администратором или, в случае наличия в системе модуля «Интерфейс пользователя», самостоятельно.

Рассылка писем по базе пользователей

В AdminStation встроен механизм рассылки писем всем пользователям или выборке пользователей.

Человеко-понятные адреса страниц (ЧПУ)

Все адреса страниц (URL) выдаются в «человеко-понятном» виде, например, www.adminstation.org/page/. Вид адресов страниц очень важен для многих поисковых машин.

Управление основными тегами

HTML-теги title, h1-h6 и другие могут быть использованы на любых страницах сайта. Вывод содержимого этих тегов может быть автоматическим (например, название текущего раздела) или ручным, переопределяемым для любого раздела.

Гибкое управление мета-тегами

Мета-теги keywords, description и другие могут быть определены как индивидуальные для любого раздела или ветки разделов.