CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

Характеристики системы управления сайтами

Программный продукт CMS AdminStation имеет две связанные части: пользовательская – для обработки и вывода информации сайта и панель администратора – интерфейс управления проектом. Обе части разработаны на языке программирования PHP, и используют единную базу данных MySql. Данное программное обеспечение установлено практически на всех хостинг-площадках. Особое внимание при разработке уделяется тому, чтобы проекты несли пониженную нагрузку на ресурсы сервера, поэтому ваши сайты могут быть размещены на хостинге по низкому тарифному плану.

Для сборок систем работающих с трафиком, необходим mail-server – для возможности отправки сообщений пользователям и планировщик задач CRON – для автоматического запуска необходимых скриптов в положенное время. Но и это программное обеспечение установлено практически на всех хостинг-площадках. В связи с тем, что скрипты полностью автономны, для них нет необходимости установки дополнительного программного обеспечения, допустим как модуль GeoIP для Apache. В комплекте идёт аналогичный модуль, разработанный нашими сотрудниками, специально под систему CMS AdminStation. Поэтому нет необходимости покупать выделенные сервера и оплачивать услуги установки дополнительного программного обеспечения.

Все сборки продукта CMS AdminStation идут в комплектации с файлом инсталляции, что делает установку скрипта быстрой и доступной даже начинающему веб-разработчику, а так же для каждой сборки программного продукта, описаны подробные шаги установки в документации. Общий вид дизайна находится в одном файле темплейта и представляет собой HTML-вёрстку со вставкой небольшого PHP-кода в области контентной части, что делает установку или смену дизайна очень быстрой и простой.

Панель администратора имеет удобный и интуитивно – понятный интерфейс. Создание страниц и управление контентом займёт всего несколько секунд. Так же каждой странице вы можете указать свои ключевые слова и описания. Управление пользователями вам позволит создать своих заместителей (модераторов) с ограниченными правами и обычных пользователей (возможно сотрудников или клиентов) с возможностью рассылки сообщений как массово, так и по отдельности.

Минимальные требования к хостинг-площадке:

Для функционирования системы CMS AdminStation на сервере необходима установка следующих компонентов:

  • ОС Windows/Unix (или совместимые)
  • Веб-сервер Apache 1.3.30 и выше
  • PHP 4.1 и выше
  • СУБД MySQL 4.1 и выше

Директива PHP safe_mode должна иметь значение 0 (выключена).

Для обработки графических файлов, необходима библиотека GD.

Все необходимое по доступной цене, есть у FirstVDS.

Требования к пользователю:

Управление сайтом, работающим под CMS AdminStation, не требует от пользователя навыков программирования или HTML-верстки. В общем случае для поддержки сайта пользователю необходимо уметь работать на персональном компьютере на уровне знания ОС Windows и офисных программ, а также умения работать в сети Интернет.

Требования к разработчику:

Если проект сайта подразумевает создание собственных шаблонов дизайна, разработчик сайта должен знать язык разметки HTML (HyperText Markup Language, гипертекстовый язык разметки) в объемах, необходимых для создания обычных статических сайтов. В случае разработки собственных модулей и других сложных задач разработчик должен хорошо знать язык PHP и язык запросов к базе данных SQL.