CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

TrafExchanger v1.5 - обмен и покупка трафика

TrafExchanger

TrafExchanger
199$

TrafExchanger – это предшественник системы PopUp v2.3.5. Данная система работает только с площадкой BodyClick (ClickUnder), но в отличии от PopUp v2.3.5 позволяет не только выкупать трафик, но и устраивать партнёрскую программу для трафообменной сети, с вычетом процента системы и распределение вырученного трафика на ваши площадки. Вырученный трафик с трафообменной сети ротируется равномерно между всеми вашими площадками, а так же есть возможность создать поток по странам.

TrafExchanger – как и все остальные продукты очень легко устанавливается и идёт в комплектации с инсталляционным файлом. Алгоритмы защиты от накруток стоят аналогичные с PopUp v2.3.5.

Установленные модули и возможности TrafExchanger v1.5

  1. Реферальная система – позволяет устанавливать процент за привлечённого пользователя в систему по каждому виду рекламы и тарифу отдельно.
  2. Модуль GeoIP – модуль распределения трафика по странам, разработанный сотрудниками AdminStation. Не требует установки дополнительного программного обеспечения на ваш сервер и полностью автономен.
  3. Новостная лента – позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
  4. Бухгалтерия – подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
  5. Управление контентом – позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
  6. Рассылка пользователям – позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
  7. Статистика переходов – позволяет видеть количество переходов за любой промежуток времени по всем видам рекламы полностью по системе. А так же кол-во переходов по странам и площадкам.
  8. Управление пользователями – позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
  9. Мониторинг IP – даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.

Данная система подойдёт для следующих целей:

  1. Обмен трафиком
  2. Выкуп трафика по технологии BodyClick
  3. Использовать как TDS

Так же есть возможность модернизировать скрипт под тизерообменную сеть. Услуга платная.

Демонстрационная версия:

http://traf.adminstation.ru/ [Login: Admin; Password: demo]

Стоимость TrafExchanger v1.5230$ 199$*

Для покупки скрипта TrafExchanger, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

* В стоимость входит:
- Архив с Программным продуктом TrafExchanger [с исходным кодом]
- Месяц бесплатной VIP-технической поддержки
- Бесплатные горячие обновления
- Актуальная база данных GeoIP
- Установка и настройка продукта
- Помощь в установке дизайна