CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

PopUp v4.1/v5.1pro - Скрипт партнерской программы

AS PopUp v5.1 pro

PopUp
650$

Система PopUp v5.1 является лидирующим скриптом в сфере рекламного бизнеса. За несколько лет разработок, в неё внесены все пожелания клиентов, что делает скрипт самым функциональным из всех аналогов, а так же опыт полученный за это время, сделал скрипт самым безопасным, а так же защищенным от накруток. Скрипт минимизирован и полностью автономен, что даёт возможность установить его даже на самом обычном хостинге.

Скрипт партнёрской программы PopUp v5.1 на данный момент содержит в себе 5 самых распространенных в Интернет видов рекламы, а именно:

  1. PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть»)
  2. BodyClick-реклама (ClickUnder)
  3. Баннерная реклама
  4. Контекстная реклама
  5. Тизерная реклама

Установка системы очень проста, а импорт данных и создание администратора происходит в один шаг с помощью инсталляционного файла. Постоянно ведутся работы по увеличению «пробива», поэтому в системе PopUp v5.1 самый высокий «пробив» из всех подобных скриптов, а многоуровневое шифрование JavaScript кода защищает сайты ваших партнёров от писсимизации в поисковых системах.

В системе идёт общий аккаунт как для вебмастеров, так и для рекламодателей, что позволяет пользователям как покупать, так и продавать трафик. Рекламодателям и вебмастерам предоставляется подробная статистика по переходам, что позволяет им отслеживать и контролировать весь объём трафика.

Установленные модули и возможности PopUp v5.1

  1. Реферальная система — позволяет устанавливать процент за привлечённого пользователя в систему по каждому виду рекламы и тарифу отдельно.
  2. BackTraf — позволяет возвращать ненужный трафик обратно продавцу (не уникальный, прокси, ботов, накрутки).
  3. Модуль GeoIP — модуль распределения трафика по странам, разработанный сотрудниками AdminStation. Не требует установки дополнительного программного обеспечения на ваш сервер и полностью автономен.
  4. Управление проектом — позволяет устанавливать цены за уникальные переходы и создавать тарифы по странам для каждого вида рекламы отдельно, а так же возможность отключить или включить любой вид рекламы.
  5. Новостная лента — позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
  6. Комментарии к пользователям и площадкам — есть возможность установки комментария к пользователю или конкретного сайта для заметки, который видит только администратор.
  7. Бухгалтерия — подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
  8. Merchant WebMoney — интерфейс позволяет организовать автоматическое пополнение баланса пользователя.
  9. Управление контентом — позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
  10. Рассылка пользователям — позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
  11. Статистика переходов — позволяет видеть количество переходов за любой промежуток времени по всем видам рекламы полностью по системе. А так же кол-во переходов по странам и площадкам.
  12. Управление пользователями — позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
  13. Чёрный список — позволяет ограничить доступ к вашему проекту по IP или запретить добавление не желаемого сайта в вашу систему.
  14. Мониторинг IP — даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.

Это только маленький список возможностей скрипта биржи трафика PopUp v5.1. Все возможности и тонкости можете просмотреть в демонстрационной версии по адресу:

http://popup.adminstation.org/ [Login: Admin; Password: demo]

Стоимость PopUp v5.1 pro750$ 650$*

Для покупки скрипта PopUp v5.1 pro, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


 

Скрипт партнерской программы PopUp v4.1

 

AS PopUp v4.1

430$

Скрипт PopUp v4.1 — это более старая версия, которая содержит в себе все функции и возможности PopUp v3.1, а так же содержит некоторые дополнительные функции, а именно:

  1. UTF-8 кодировка — скрипт работает на кодировке UTF-8, что значительно расширило его возможности.
  2. Мультиязычность — новая версия поддерживает неограниченное кол-во языков и её легко перевести на необходимый вам язык.
  3. Антивирус — даёт возможность наблюдать за всеми изменениями в работе скрипта и даже если злоумышленник похитил ваш пароль от FTP, вы сможете отследить и устранить все изменения.
  4. Мультивалютность — даёт возможность установить любую валюту, в которой вы хотите работать с системой.
  5. Рейтинг — модуль рейтинга вебмастеров, рекламодателей, партнёров и управление им идут в комплекте.
  6. Личные сообщения — позволяют пользователям связываться с администрацией проекта, для скорого решения вопросов.

Так же содержит 10 видов рекламы, включая старые форматы:

  1. PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть»)
  2. BodyClick-реклама (ClickUnder)
  3. Баннерная реклама
  4. Контекстная реклама
  5. Тизерная реклама
  6. Плавающий блок ссылок
  7. Растяжка (Top-line)
  8. ICQ-window
  9. Peel-down (Уголок)
  10. SLIDER-баннер

Это только маленький список возможностей скрипта PopUp v4.1. Все возможности и тонкости можете просмотреть в демонстрационной версии по адресу:

http://popup4.adminstation.org/ [Login: Admin; Password: demo]

Стоимость PopUp v4.1599$ 430$*

Для покупки скрипта PopUp v4.1, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

* В стоимость входит:
- Архив с Программным продуктом PopUp [с исходным кодом]
- Месяц бесплатной VIP-технической поддержки
- Бесплатные горячие обновления
- Актуальная база данных GeoIP
- Установка и настройка продукта
- Помощь в установке дизайна