CMS-AdminStation

(Telegram отдела продаж)

CMS AdminStation
Профессиональная система управления сайтами CMS «AdminStation» — это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом, без специальных знаний веб-разработчика.
Логин: Пароль:

WAPtraf v1.3 - скрипт WAP рекламы для мобильного

WapTraf v1.3

WapTraf
130$

Продажа рекламы – один из самых прибыльных видов бизнеса в WAP и Internet. Поэтому как продолжение наших скриптов по работе с рекламой для глобальной сети Internet, был разработан аналог для купли/продажи WAP-трафика – WapTraf v1.3. Скрипт поддерживает интерфейс пользователя в версии WML (WAP 1.0) и XHTML (WAP 2.0) с автоматическим определением версии браузера и вывода нужного интерфейса. В скрипте установлена защита от накруток, а так же фильтр выборки трафика только с мобильных телефонов. Не принятый трафик, а так же трафик с персональных компьютеров, уходит пользователям на URL-для возврата трафика «TrafBack». В скрипте WAP рекламы для мобильного трафика - WapTraf v1.3 предусмотрена возможность создания тарифов и установкой различных цен на трафик, за определённые страны. Панель администратора управляется через WEB-интерфейс на основе системы CMS AdminStation и содержит следующие функции:

  1. Реферальная система – позволяет устанавливать процент за привлечённого пользователя в систему по каждому виду рекламы и тарифу отдельно.
  2. BackTraf – позволяет возвращать ненужный трафик обратно продавцу (не уникальный, прокси, ботов, ПК, накрутки).
  3. Модуль GeoIP – модуль распределения трафика по странам, разработанный сотрудниками AdminStation. Не требует установки дополнительного программного обеспечения на ваш сервер и полностью автономен.
  4. Управление проектом – позволяет устанавливать цены за уникальные переходы и создавать тарифы по странам для каждого вида рекламы отдельно, а так же возможность отключить или включить любой вид рекламы.
  5. Новостная лента – позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
  6. Бухгалтерия – подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
  7. Рассылка пользователям – позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
  8. Статистика переходов – позволяет видеть количество переходов за любой промежуток времени по всем видам рекламы полностью по системе. А так же кол-во переходов по странам и площадкам.
  9. Управление пользователями – позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
  10. Мониторинг IP – даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.
  11. Возможность выборки и распределения трафика по операторам мобильной связи

... и многое другое...

Демонстрационная версия:

http://waptraf.adminstation.ru [Login: Admin; Password: demo]

Стоимость WapTraf v1.3170$ 130$*

Для покупки скрипта WapTraf, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

* В стоимость входит:
- Архив с Программным продуктом WapTraf [с исходным кодом]
- Месяц бесплатной VIP-технической поддержки
- Бесплатные горячие обновления
- Актуальная база данных GeoIP
- Установка и настройка продукта
- Помощь в установке дизайна